Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
potapovsergei0
Senior Member
Регистрация: 17.09.2023
Сообщений: 155
#1
04.10.2023, 08:23 | Полотенца для отелей
Дорогие мои форумчане, очень буду благодарен, если поможете мне. Скажите, где вы оптом покупаете полотенца для своего отеля? Мой поставщик закрылся и теперь не знаю у кого заказ сделать можно...
potapovsergei0 вне форума   Ответить
 
vane4kasurkov
Senior Member
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 478
#2
04.10.2023, 08:37
Это не проблема, сейчас вы после того, как меня прочитаете, сможете сазу зайти на сайт и посмотреть какой широкий выбор есть у моего любимого поставщика. Уже очень давно только с ними работаем и вот тут вы сможете купить полотенца для отелей. Посмотрите пожалуйста какой там выбор есть и сразу же получится выбрать подходящие именно для вашего отеля полотенца. Тут не только большой ассортимент, но и стоимость демократичная. Цвет и дизайн могут быть разными в каталоге, но вы лучше выбирайте нейтральный оттенок, чтобы ваши полотенца могли подходить к любому интерьеру. Ознакомьтесь с каталогом и желаю вам только самых приятных покупок.

vane4kasurkov вне форума   Ответить
 
Joommy
Senior Member
Регистрация: 18.07.2021
Сообщений: 239
#3
19.04.2024, 09:50
Компания «Cleanelly» предлагает широкий выбор высококачественного текстиля для рук и лица, включая мягкие и впитывающие полотенца https://www.cleanelly.ru/catalog/pol...a_litsa_i_ruk/. Ассортимент понравится даже самых взыскательным клиентам. Материалы, использованные в производстве, обеспечивают максимальный комфорт и гигиеничность, позволяя сохранить чувство свежести и ухоженности на протяжении всего дня.
Joommy вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика