Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
potapovsergei0
Senior Member
Регистрация: 17.09.2023
Сообщений: 160
#1
04.03.2024, 02:17 | Строительство домов
Можно ли заказать строительство дома по индивидуальному проекту? У меня проект уже есть, он полностью готовый, а вот кто мне дом построить сможет, с выбором компании пока не определился...
potapovsergei0 вне форума   Ответить
 
vane4kasurkov
Senior Member
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 486
#2
05.03.2024, 01:32
Да, можно заказать строительство дома по индивидуальному проекту. По крайней мере я знаю точно, что та строительная компания которая мне дом уже построила, они предлагают услуги по проектированию и строительству домов по индивидуальным заказам. Вам необходимо будет предоставить свои пожелания и требования к дому, а также выбрать материалы и технологии строительства. Вот на этом сайте вы сможете заказать строительство дома https://burilom.su/ и здесь сможете задать те вопросы, которые вас еще интересуют. У компании очень большой опыт, у них отличная репутация и они точно смогут вам помочь. По своему опыту сотрудничества могу сказать, что строительство еще и недорогим получится. Обратитесь к ним за помощью и результатом точно останетесь очень и очень довольны.
vane4kasurkov вне форума   Ответить
 Аватар для weronikka20
weronikka20
Junior Member
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 11
#3
12.03.2024, 21:23
Хороший дом быть должен)
weronikka20 вне форума   Ответить
 
brusnikin02
Junior Member
Регистрация: 02.12.2022
Сообщений: 12
#4
24.03.2024, 13:58
Добрый день! Сможете подсказать. Хотим начать ремонт в 2-х квартирах. Нужно много цемента, штукатурки, осб плит, гипсокартона и все по мелочи. Где это можно заказать по оптовой цене за большой объём.
brusnikin02 вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика