Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - предложение » Как открыть квиз у себя в городе

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
Arhidea
Senior Member
Регистрация: 07.07.2021
Сообщений: 447
#1
15.05.2024, 17:31 | Как открыть квиз у себя в городе
Да, я думаю, тема интересная. Всё дело в том, что квизы или викторины, если по-простому, стали в последнее время достаточно популярными играми. При том, как оказалось, на такой вещи можно неплохо заработать, если быть её организатором. Но тут ещё состоит вопрос потом, что есть уже целые франшизы в этом плане. Вот я и решила приобрести франшизу квиза https://franshiza.brainsurf.ru BRAINSURF. Всё дело в том, что сама несколько раз участвовала в их мероприятиях и мне очень понравилось. А тут узнала, что ребята помогают сделать первые шаги в этом направлении, то есть по сути, продают франшизу. При этом, нет ничего сложного, зато прибыль получается весьма и весьма неплохая. Сейчас у меня всё хорошо получается, провожу несколько игр в неделю. Ребята помогли с организацией, рекламой и привлечением клиентов, также со многими другими вещами. За что им большое спасибо и моя рекомендация.
Arhidea вне форума   Ответить
 
neevasder
Junior Member
Регистрация: 16.05.2024
Сообщений: 1
#2
16.05.2024, 21:54
The sequel has been earmarked for November 27, and if you're wondering how they've thrown
neevasder вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика