Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
Rekilos
Junior Member
Регистрация: 26.01.2022
Сообщений: 2
#1
28.12.2022, 08:02 | Утепление балкона
Реально ли с утеплением балкона справится своими силами или лучше таки привлечь специалистов? Сориентируйте по ценам на такую услугу? Хотим сделать на балконе место для детских игр. Важно, чтобы они не простыли
Rekilos вне форума   Ответить
 
Derty
Junior Member
Регистрация: 20.01.2022
Сообщений: 2
#2
28.12.2022, 08:15
Уж очень много нюансов при проведении работ, поэтому есть риск испортить материалы. А они сейчас стоят очень дорого, поэтому лучше доверить работы специалистам
Derty вне форума   Ответить
 
Miola
Junior Member
Регистрация: 28.12.2022
Сообщений: 3
#3
28.12.2022, 08:28
Своими силами вы долго будете проводить работы, и не факт, что результат работы вас порадует. Свяжитесь со специалистами компании "Окна Петербурга" https://www.okna-peter.ru/glassing/u...hii-i-balkona/ Думаю, вас приятно удивят цены на проведение работ. При утеплении балкона применются самые современные материалы
Miola вне форума   Ответить
 
xtini
Junior Member
Регистрация: 10.08.2022
Сообщений: 15
#4
20.03.2023, 10:45
Не знаю, я лично считаю что в целом ни с чем не стоит самостоятельно сталкиваться если вы в этом не профессионал, себе дороже будет. Лучше сделать один раз качественно, и потом долгие годы наслаждаться результатом. Сами сейчас вот строим дом, знаю о чем говорю. Вот выбираем на кровлю цену https://krovelnii.ru/category/krovelnye-materialy адекватную, последнее время строительные материалы подорожали, поэтому более тщательно мониторим и сравниваем варианты
xtini вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика