Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - спрос » Уход за кожей лица - косметика

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
Bambyk
Junior Member
Регистрация: 26.08.2023
Сообщений: 16
#1
27.09.2023, 13:41 | Уход за кожей лица - косметика
Можете мне порекомендовать на какую косметику лучше обратить внимание, учитывая современные погоды? Хочется, чтоб пересушенность кожи ушла, а то за лето кожа сильно сухой стала(
Bambyk вне форума   Ответить
 
Kotton
Junior Member
Регистрация: 26.08.2023
Сообщений: 15
#2
27.09.2023, 14:01
Такая проблема у многих сейчас. Моя жена вон тоже жалуется и думает уйти от аптечной косметики в сторону Биолоджик. Вот здесь купить в Москве косметику биолоджик решерш можно от официального представителя, чем она и думает воспользвоаться. Много хороших отзывов именно про эту косметику.
Kotton вне форума   Ответить
 Аватар для igryk
igryk
Junior Member
Регистрация: 17.12.2022
Сообщений: 27
#3
04.12.2023, 08:48
Сухость кожи может быть именно из-за того, что мало жидкости пьете.
igryk вне форума   Ответить
 Аватар для mark
mark
Junior Member
Регистрация: 20.12.2022
Сообщений: 27
#4
06.12.2023, 06:46
Обратитесь в эту клинику https://cmd-chehov.ru Здесь работает профессиональный косметолог, где проводится множество процедур по уходу за кожей. Подберут вам процедуры против сухости кожи.
mark вне форума   Ответить
 
SeregaGA
Junior Member
Регистрация: 17.02.2024
Сообщений: 23
#5
02.04.2024, 07:27
Привет, уважаемые) Подскажите, а кто сталкивался с папилломами? Как с ними можно бороться, возможно, есть какие-то средства для домашнего использования, так сказать?
SeregaGA вне форума   Ответить
 
Valya95
Junior Member
Регистрация: 17.02.2024
Сообщений: 23
#6
02.04.2024, 09:07
Привет. Я хочу поделиться с вами небольшим рассказом о том, как я боролась с папилломами. Папилломы появились на моей коже как из ниоткуда, словно они просто решили поприветствовать меня в самый неожиданный момент. Это приносило мне немало дискомфорта и подрывало уверенность в себе. Я старалась скрывать их под одеждой, но это, конечно же, не решало проблемы. Я решила попробовать все возможные методы избавления от них. После использования мази от папиллом и бородавок (https://clareol.ru) все начало меняться в лучшую сторону. Честно говоря, я была немного скептически настроена, но решила довериться. После применения мази "Клареол" папилломы стали постепенно исчезать, а кожа стала выглядеть более здоровой и ухоженной.
Valya95 вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика