Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 Аватар для Temka
Temka
Member
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 83
#1
12.11.2023, 08:53 | Канапе на мероприятие
Я организую одно мероприятие в Петребурге и мне нужны ваши рекомендации по выбору канапе. Какие варианты лучше всего подходят для большой компании, и где лучше сделать заказ? Если у вас есть успешный опыт с выбором канапе, поделитесь, пожалуйста. Буду благодарен за любую информацию!
Temka вне форума   Ответить
 Аватар для Liduska
Liduska
Member
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 84
#2
13.11.2023, 07:55
Понимаю ваше волнение. Могу предложить вам обратиться к услугам кейтеринговой компании “Канапемания”. Они специализируются на организации различных мероприятий и имеют большой опыт в приготовлении канапе и других закусок. Там есть широкий выбор канапе для больших компаний, а также вы получите помощь в их доставке и сервировке. Эта компания работает только с проверенными поставщиками и использует только свежие ингредиенты. Так что заказать канапе в "Канапемании" так легко и просто, что с этим справится даже новичок.
Liduska вне форума   Ответить
 Аватар для Valentinka
Valentinka
Senior Member
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 210
#3
04.02.2024, 14:02
Тоже эту компанию рассматривали для заказа кейтеринга на выпускной, но в итоге по соотношению цены и качества услуг выбрали https://polkovnik-men.ru/povody/vypusknoy-vecher Уж больно хорошие отзывы вечно про них в интернете попадались) Переубедила нас)
Valentinka вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика