Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - спрос » Нужна помощь с выбором поставщика вентиляционного оборудования

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
Bober228
Member
Регистрация: 11.03.2022
Сообщений: 87
#1
02.02.2024, 16:04 | Нужна помощь с выбором поставщика вентиляционного оборудования
Я хочу установить систему вентиляции в своем новом ресторане и ищу надежного поставщика вентиляционного оборудования. Буду признателен, если поделитесь своим опытом или можете дать какие-то рекомендации. Спасибо!
Bober228 вне форума   Ответить
 
Kiparis777
Member
Регистрация: 11.03.2022
Сообщений: 77
#2
02.02.2024, 16:31
Я также сталкивался с выбором поставщика вентиляционного оборудования не так давно. Мой совет - обратитесь к специалистам или поискайте рекомендации от других предпринимателей из вашей области. Они могут поделиться своим опытом и указать на надежные компании на рынке.
Kiparis777 вне форума   Ответить
 
Silach
Member
Регистрация: 01.04.2022
Сообщений: 59
#3
02.02.2024, 16:39
Я недавно решил такую же задачу и хочу порекомендовать вам Гродненский завод торгового машиностроения - https://grodtorgmash.com/. Они занимаются производством промышленного оборудования для торговли и общественного питания. Я заказал у них вентиляционное оборудование для своего ресторана и был полностью удовлетворен результатом. Качество изделий на высоком уровне, цены конкурентные. Они предлагают широкий ассортимент и индивидуальный подход к каждому клиенту. Кроме того, они осуществляют доставку в Россию и Казахстан.
Silach вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика