Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
potapovsergei0
Senior Member
Регистрация: 17.09.2023
Сообщений: 152
#1
12.03.2024, 11:17 | Банкет на природе в Москве
Приветствую, я хочу небольшой праздник отметить, у нас годовщина с женой будет и как раз на майские праздники. Скажите, как можно организовать банкет на природе в Москве? Какие блюда обычно подаются на подобных банкетах? Как обеспечить комфорт и удобство гостей на природе?
potapovsergei0 вне форума   Ответить
 
vane4kasurkov
Senior Member
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 475
#2
12.03.2024, 13:04
Первое, вам необходимо выбрать подходящее место, которое будет соответствовать количеству гостей, вашим предпочтениям и бюджету. В Москве и Подмосковье есть множество красивых мест для проведения подобных мероприятий - это могут быть загородные дома, яхт-клубы, базы отдыха, лесные поляны, пляжи. Второе, вам нужно составить меню, учитывая предпочтения гостей, время года и наличие продуктов на рынке. На подобных мероприятиях подают закуски, салаты, горячие блюда, десерты и напитки. Кстати меню вы можете даже сейчас изучить, если посмотрите какой здесь вам могут организовать банкет на природе https://catering-muscat.ru/blog/banket-na-prirode/ Ну и это как раз третье, выбирайте ответственную кейтеринговую компанию у которой большой опыт и только отличная репутация. Она под ключ смогут грамотно все устроить. Что касается компании, то я вам ее уже подсказал.
vane4kasurkov вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика