Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - спрос » Стоматология Мои Родные в Астрахани

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
NikitaSokolov
Senior Member
Регистрация: 12.10.2023
Сообщений: 574
#1
08.03.2024, 12:14 | Стоматология Мои Родные в Астрахани
Доступные цены и качественные услуги предлагает стоматология в Астрахани «МОИ РОДНЫЕ». Вы можете записаться на лечение, удаление, отбеливание зубов, протезирование, имплантацию и другие услуги.
NikitaSokolov вне форума   Ответить
 
potapovsergei0
Senior Member
Регистрация: 17.09.2023
Сообщений: 151
#2
11.03.2024, 08:03
Вы не знаете, есть хороший стоматолог в Краснообске? Какие заболевания и проблемы зубов и полости рта лечит стоматолог-терапевт? Мне нужен только он, меня участковый терапевт к нему направил.
potapovsergei0 вне форума   Ответить
 
vane4kasurkov
Senior Member
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 474
#3
12.03.2024, 02:13
Стоматолог-терапевт занимается диагностикой, профилактикой и лечением различных заболеваний и проблем зубов и полости рта, таких как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит, пародонтит, стоматит, нарушения прикуса и другие. Он также проводит лечение травм зубов и полости рта и помогает в решении проблем, связанных с неправильным положением зубов. В общем если говорить, то врач терапевт стоматолог https://pomogu-clinic.ru/services/st...oga-terapevta/ сможет помочь в большинстве проблем с зубами и если вам нужен хороший специалист, тогда советую обратиться в клинику которую я вам уже подсказал чуть выше в тексте. Мы с женой только тут зубы лечим, есть гарантия, по которой мы кстати ни разу не обращались и цены тут приемлемые. Решать конечно только вам, где лечить зубы, но для нас данная клиника лучшая.
vane4kasurkov вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика