Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - спрос » Профессиональные услуги хакера

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
acontinentes
Senior Member
Регистрация: 19.11.2021
Сообщений: 1,295
#1
06.03.2024, 08:14 | Профессиональные услуги хакера
Очень часто слышала про то, что постоянная тяга к изменам для мужчин является чуть ли не повальной. И это более чем очевидно. На мимолетные случаи в целом даже готова была закрывать глаза. Тем более, что узнать про это почти что нереально. Однако постоянные измены не спрятать, это уже предательство. Тем не менее я даже не думала, что когда-нибудь это будет и со мной.
Ситуация обычная. Парень стал равнодушным и замкнутым. Довольно часто ловила его на непонятных телефонных разговорах или переписках в мессенджере. Говорил, что по работе, но я-то понимала, что здесь что-то происходит. Скандалы закатывать не хотелось, но и продолжать эти отношения было совсем трудно. В общем, были нужны доказательства измены. Таким образом мысль заказать взлом почты пришла в голову очень быстро. Идеей было исследовать переписки или звонки на телефон и понять, что же он прячет.
Оказалось, что следить за телефоном не так сложно, и хорошие спецы легко это делают. И если кого-то интересует взлом криптокошелька или что-то прочее, связанное с хакерами, это можно очень быстро найти в интернете. Стало даже немного страшно, ведь подобным образом при желании кто-нибудь может следить и за мной. Но гораздо страшнее было прочитать предоставленную переписку, которая и подтвердила реальный факт неверности.
Про то, что был сделан взлом от опытного хакера, я ему не сказала. Выдумала историю, каким образом я все узнала. Со знанием времени их контактов это было легко. Мой мальчик не стал отказываться. Разошлись очень бесконфликтно, и усилий сблизиться снова никто не предпринял.
Через некоторое время я стала еще больше хвалить себя за решение пойти к хакеру. Ну а корить себя за нечестность, узнав о постоянных изменах близкого человека, вообще невозможно.
Хакера нашла тут:
- Xaktop@protonmail.com
- https://xakerforum.com/topic/282
acontinentes вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика