Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
velvetkisa829
Junior Member
Регистрация: 26.07.2024
Сообщений: 17
#1
Сегодня, 09:31 | Дизайн логотипа онлайн



Сегодня хочу рассказать вам о конструкторе документов для бизнеса Wilda.ru В целом конструктор очень понравился, на нем можно создавать Оформить логотип онлайн, дизайны коммерческих предложений, буклетов, визиток, резюме, презентаций, логотипов и других документов.
Я начал с презентации. Там множество современных и красивых шаблонов презентаций, которые можно использовать или создать свою с нуля. Дизайн вышел отличный, намного лучше, чем в PowerPoint! Презентацию можно сохранить в формате PDF или разместить как слайд-шоу.
Пока создавал презентацию, понял, что мне нужен еще и логотип! Конструктор предлагает шаблоны логотипов на прозрачном фоне, как положено. Я выбрал привлекательный шаблон логотипа, заменил текст на свой, и готово! Не ожидал, что создание логотипа займет всего 2 минуты! Вставил логотип в презентацию, и результат превзошел ожидания!
Потом попробовал создать резюме на конструкторе. Там есть современные шаблоны и примеры резюме для любой профессии и дизайна. Добавил свою фотографию, изменил текст - и все готово! Ну и решил закончить тестирование программы созданием визитки. Тут, надо сказать, одни из лучших шаблонов визиток, которые я видел! Я даже не стал менять дизайн, просто добавил свой логотип, имя, телефон и сохранил.Конструктор позволяет сделать все быстро, не обращаясь к дизайнеру и без знания Фотошопа или подобных программ. Функционал редактора очень простой и понятный, есть все необходимое для создания крутых дизайнов.
Конструктор презентаций Wilda идеально подойдет, если возможностей Word недостаточно для красивого дизайна, а Photoshop для вас сложен.
В конструкторе Wilda все бесплатно, платно только скачивание готовых документов на компьютер в форматах PDF, JPG или PNG. Важно отметить: начать можно без регистрации! Попробуйте сами. Уверен, у вас все выйдет!
velvetkisa829 вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика