Форумы » Работа с оборудованием » Прочее оборудование » Дистанционный запуск авто и защита

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
Arhidea
Senior Member
Регистрация: 07.07.2021
Сообщений: 615
#1
11.09.2024, 17:13 | Дистанционный запуск авто и защита
С наступлением холодов я решила, что моему автомобилю на будущие необходима система дистанционного запуска. Долго выбирала, и в итоге остановилась на компании «АВТОР», которая предложила установить систему «AUTHOR AUTOSTART». Особенно удобно, что можно использовать как штатный брелок, так и приложение для запуска. Когда мне предложили интегрировать автостарт в систему безопасности, я сразу согласилась. Теперь автомобиль не только заводится дистанционно, но и защищён от любых попыток взлома благодаря CAN-диалогу. Сотрудники компании «АВТОР» показали высокий уровень профессионализма всё объяснили и установили быстро и аккуратно. Могу смело рекомендовать их услуги всем, кто хочет повысить комфорт и безопасность своего автомобиля. Огромное им спасибо за их услуги и комфортное обслуживания!
Arhidea на форуме   Ответить
 
saralesnor
Senior Member
Регистрация: 23.04.2024
Сообщений: 110
#2
12.09.2024, 13:25
Стабилизатор напряжения 220В для дома — отличный выбор! Он обеспечивает надёжную защиту от перепадов напряжения и гарантирует стабильную работу электроприборов https://sibcontact.com/eshop/stabili...napryazheniya/ Устройство имеет широкий диапазон входного напряжения, что позволяет ему эффективно работать даже при значительных колебаниях. Кроме того, стабилизатор оснащён системой защиты от перегрузок и короткого замыкания, что делает его безопасным и долговечным.
saralesnor вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика