Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - предложение » Ознакомление с материалами судебного дела в СПБ

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
potapovsergei0
Senior Member
Регистрация: 17.09.2023
Сообщений: 165
#1
08.04.2024, 03:42 | Ознакомление с материалами судебного дела в СПБ
Здравствуйте, вы не знаете, что делать если мне отказывают в выдаче копий материалов дела или не предоставляют их в полном объеме? Есть специалисты которые помогают в этом? Как их найти?
potapovsergei0 вне форума   Ответить
 
vane4kasurkov
Senior Member
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 491
#2
08.04.2024, 05:39
Не переживайте, страшного ничего нет совершенно, если вам отказывают в выдаче копий материалов дела или не предоставляют их в полном объеме, вы можете подать жалобу в прокуратуру или обратиться к адвокату за консультацией. потом, когда вы все сделаете правильно, вы сможете без труда ознакомиться с делом. Только чтобы вам время просто так не терять или если вдруг будете не успевать, здесь рекомендую вам заказать такую услугу, как ознакомление с материалами судебного дела https://sudohod.info/familiarization/ в СПБ. Мне очень помогли юристы которых тут нашел. Они грамотные, очень профессиональные и вам тоже смогут помочь. Изучите сайт, там есть необходимая информация и с ними вы можете тоже начать работать.
vane4kasurkov вне форума   Ответить
 
maxmoll
Junior Member
Регистрация: 12.02.2024
Сообщений: 8
#3
29.04.2024, 07:32
Привет, друзья! Думаю, что вам нужен грамотный юрист, который поможет разобраться в вашем вопросе. Я сам долгое время искал специалистов и остановился на "Метрикс" https://mc-law.ru/. Они проявили себя с лучшей стороны и быстро вникли в мою проблему. Рассказали о всех способах решения её и помогли разобраться.
maxmoll вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика