Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - предложение » Как открыть в Модульбанке расчетный счет для ИП онлайн?

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 Аватар для senyasem
senyasem
Junior Member
Регистрация: 22.02.2024
Сообщений: 19
#1
29.03.2024, 15:37 | Как открыть в Модульбанке расчетный счет для ИП онлайн?
Я являюсь индивидуальным предпринимателем и хочу открыть расчетный счет в Модульбанке для ведения своей деятельности. Мне интересно, возможно ли открыть такой счет онлайн, какие документы для этого потребуются, и какой процесс открытия?
senyasem вне форума   Ответить
 Аватар для beketov
beketov
Junior Member
Регистрация: 22.02.2024
Сообщений: 19
#2
29.03.2024, 18:24
Модульбанк предоставляет услугу открытия расчетного счета для индивидуальных предпринимателей онлайн. Обычно для этого требуется заполнить заявление на сайте банка, предоставить копии документов.
beketov вне форума   Ответить
 Аватар для eratmarat
eratmarat
Junior Member
Регистрация: 25.02.2024
Сообщений: 17
#3
30.03.2024, 13:18
Процесс открытия расчетного счета для ИП в Модульбанке онлайн довольно удобен и быстр. После заполнения заявления и предоставления необходимых документов, обычно заявка рассматривается в течение нескольких рабочих дней. После утверждения банк высылает реквизиты счета и информацию о доступе к интернет-банку, где вы сможете управлять своим счетом. Как открыть счет онлайн, можете узнать на https://modulbank.ru/rko/ip/.
eratmarat вне форума   Ответить
 
maxmoll
Junior Member
Регистрация: 12.02.2024
Сообщений: 27
#4
Вчера, 05:47
Не обязательно рассматривать только один банк, ведь так вы можете упустить предложение лучше и выгоднее. Вам нужны оптимальные тарифы на расчетные счета https://46tv.ru/odnoj-strokoj/v-ross...nyj-tarif.html. Выбирайте банк, который известен и с безупречной репутацией, а также с низкой комиссией и бесплатным обслуживанием. РКО важен для бизнеса и необходим!
maxmoll вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика