Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
OasisGroup
Junior Member
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 1
#1
24.11.2023, 21:29 | Итальянская мебель
Коллекции Oasis Home и Bathroom предлагают уникальное решение для обустройства дома в стиле, вдохновленном Арт-деко. С их изысканными отделками и стилистикой, помещения приобретают неповторимый вид. Подробнее: https://www.oasisgroup.it/ Однако, если вы хотите добавить еще больше индивидуальности, подразделение Contract предлагает решения, которые сделают ваш дом идеально уютным и создадут атмосферу "дома". Вам доступна широкая гамма декора и аксессуаров - от обивки до освещения, от выбора красок для стен до полов. Вы можете выбрать и заказать необходимые предметы из каталога или подать индивидуальный план/заявку для того, чтобы они соответствовали вашим потребностям и помогли создать великолепный, уникальный стиль, полностью отражающий вашу индивидуальность.
OasisGroup вне форума   Ответить
 
Arhidea
Senior Member
Регистрация: 07.07.2021
Сообщений: 416
#2
20.04.2024, 14:35
Привет всем мои дорогие девочки! Я заказывала изготовление шкафа в прихожую. У меня были свои пожелания и поэтому я обратилась в мебельную мастерскую WOODWIDE. Мне предложили несколько вариантов, и я выбрала высокий шкаф со стеклянными дверцами.


Мне очень понравился этот светлый шкаф, так как он зрительно увеличивает пространство. Как хорошо, что я выбрала именно эту модель, он идеально смотрится в прихожей. Шкаф вместительный и надёжный. Я очень довольна. Если вас интересует мебель, и вы не знаете где её купить обращайтесь в мебельную мастерскую WOODWIDE. Они изготавливают мебель по индивидуальным размерам. Стоимость мебели адекватная, а качество отличное. Посмотрите сайт компании. Качественная корпусная мебель на заказ https://woodwide.ru/services/korpusnaya_mebel/ в Москве по хорошей цене. В мастерской работают очень опытные мастера. Заказы выполняются точно в срок. Мебель изготавливают на современном оборудовании, поэтому она такая стильная и современная.
Arhidea вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика