Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
Elena_Mesh
Member
Регистрация: 20.07.2021
Сообщений: 91
#1
28.03.2023, 09:18 | пластический хирург
Наконец решилась на лабиопластику, всю жизнь жила с дискомфортом в интимной зоне из-за разных половых губ и вот решила, что нужно это исправить. Кто подскажет проверенного хирурга?
Elena_Mesh вне форума   Ответить
 
Mon-Mon
Member
Регистрация: 12.07.2021
Сообщений: 92
#2
28.03.2023, 09:57
Я очень довольна, что всё же решилась на проведение операции, к тому же результатом лабиопластики, которую выполнил доктор Лешунов https://intimateplasty.ru/labioplastika/ приятно удивлена. Он профессионально объяснил мне все нюансы операции и успокоил мои страхи перед ней. Реабилитация прошла без каких-либо осложнений, благодаря рекомендациям доктора.
Mon-Mon вне форума   Ответить
 
SeregaGA
Member
Регистрация: 17.02.2024
Сообщений: 45
#3
04.09.2024, 07:15
Всем привет. Подскажите пожалуйста, в какую клинику лучше обратиться для нитевого лифтинга?
SeregaGA вне форума   Ответить
 
Valya95
Member
Регистрация: 17.02.2024
Сообщений: 44
#4
04.09.2024, 11:14
Недавно я решилась на нитевой лифтинг лица и хотела бы поделиться своим опытом. Это процедура, которая на первый взгляд может показаться немного пугающей, но на самом деле, если разобраться, то все не так страшно, как кажется. Для начала расскажу, что такое нитевой лифтинг. Эта процедура направлена на подтяжку и омоложение кожи без необходимости серьезных хирургических вмешательств. В моем случае использовалась техника Double Needle, которая включает специальную лифтинговую нить, предназначенную для перемещения тканей и создания устойчивых точек фиксации. Суть процедуры в том, что две иглы вводятся через один прокол кожи, и нить образует петлю в тканях. Это позволяет эффективно подтянуть кожу, как при традиционном фейслифтинге, но без длительного периода восстановления. Когда я обратилась в клинику "Галактика" - https://www.galaxy.clinic/nitevoj-lifting/ для этой процедуры, все прошло очень гладко. Вначале мне провели консультацию, где подробно объяснили, как будет проходить процедура и какие результаты можно ожидать. В день процедуры я пришла в клинику, где меня встретили дружелюбные специалисты. Процесс сам по себе был довольно быстрым и не слишком болезненным. Врач аккуратно ввел иглы с нитью, и через несколько минут я почувствовала легкое подтягивание кожи. Вся процедура заняла около часа, и после нее я могла сразу же вернуться к своим обычным делам. Конечно, в первые дни была небольшая припухлость и легкое покраснение, но это все прошло довольно быстро. Теперь, когда прошло уже несколько недель, я заметила значительные улучшения — кожа стала более упругой, а линии лица выглядели гораздо более четкими. Я была приятно удивлена тем, что результат действительно заметен и радовал меня с каждым днем все больше. Рекомендую этот метод тем, кто хочет достичь эффекта подтяжки кожи без необходимости долгого восстановительного периода.
Valya95 вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика