Форумы » Работа с оборудованием » Прочее оборудование » Вопрос о выращивании клубники

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
Shasdir
Junior Member
Регистрация: 15.04.2024
Сообщений: 3
#1
16.04.2024, 13:17 | Вопрос о выращивании клубники
Привет всем садоводам! Возник вопрос о выращивании клубники. Я хочу улучшить почву на своем участке, и мне интересно, какой сидерат будет лучше всего подходить для этой цели. Может быть, кто-то уже пробовал выращивать клубнику с использованием определенного сидерата и может поделиться своим опытом? Буду благодарен за любые советы!
Shasdir вне форума   Ответить
 
Fairy
Junior Member
Регистрация: 18.04.2024
Сообщений: 3
#2
18.04.2024, 14:29
Для улучшения почвы под клубнику можно использовать различные сидераты, но одним из наиболее эффективных вариантов является горчица. Горчица быстро растет, образуя густую зеленую массу, которая затем может быть вмешана в почву для улучшения ее структуры и питательности. Кроме того, горчица способствует подавлению сорняков и предотвращению развития болезней. После того, как горчица вырастет до определенной стадии, ее следует перекопать или просто оставить на поверхности почвы, где она быстро разложится. Надеюсь, это поможет вам улучшить почву и получить хороший урожай клубники!
Fairy вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика