Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - спрос » какую посоветуете недорогую стоматологию в Калуге?

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
Bober228
Member
Регистрация: 11.03.2022
Сообщений: 94
#1
02.04.2024, 06:09 | какую посоветуете недорогую стоматологию в Калуге?
Привет, друзья! Хочу спросить, может кто знает, где можно найти недорогую стоматологию в Калуге? Хочется найти хорошую клинику, но без переплаты.
Bober228 вне форума   Ответить
 
Kiparis777
Member
Регистрация: 11.03.2022
Сообщений: 84
#2
02.04.2024, 08:14
Я бы посоветовал обратить внимание на несколько клиник, которые предлагают доступные цены и хорошее качество услуг. Лучше всего ознакомиться с отзывами пациентов и выбрать то, что больше подходит под ваши требования.
Kiparis777 вне форума   Ответить
 
Alyonka
Member
Регистрация: 11.03.2022
Сообщений: 69
#3
02.04.2024, 10:19
Я недавно посещал Семейная стоматология semstom40.ru и остался доволен. Цены там адекватные, специалисты профессиональные и внимательные. Могу смело рекомендовать обратиться именно в эту клинику, если вы ищете недорогую, но качественную стоматологию в Калуге.
Alyonka вне форума   Ответить
 
Joommy
Senior Member
Регистрация: 18.07.2021
Сообщений: 239
#4
08.04.2024, 10:33
На стоматологии лучше не экономить, особенно когда дело касается установки виниров. Поэтому я выбрала для себя стоматологическую клинику в СПб, которая называется «Два дантиста», здесь мне удачно установили виниры E-Max по демократичной цене https://dvadantista.ru/uslugi/viniryi-e-max/. Вы можете смело полагаться на данных специалистов, которые умеют работать с современным оборудованием и используют исключительно надёжные материалы, которые гарантируют, что ваша улыбка будет безупречной.
Joommy вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика