Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - предложение » Круглосуточное похоронное бюро в Минске

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
potapovsergei0
Senior Member
Регистрация: 17.09.2023
Сообщений: 273
#1
Вчера, 00:01 | Круглосуточное похоронное бюро в Минске
Здравствуйте, помогите мне понять и ответить на вопрос. Вопрос на счет похорон. Как организовать транспортировку тела покойного и участников похорон в Минске? И можно ли заказать как-то организацию похорон где все будет включено?
potapovsergei0 вне форума   Ответить
 
vane4kasurkov
Senior Member
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 690
#2
Вчера, 02:42
Да, конечно можно это устроить. Чтобы организовать транспортировку тела покойного и участников похорон в Минске, обратитесь в центр похоронной помощи https://organizaciya-pohoron.by/ в Минске Они предоставляют услуги перевозки тел умерших, в том числе транспортировку груза 200, и могут организовать похороны под ключ. У них цены недорогие и думаю, что вам понравится все, что они вам смогут предложить. Когда произошла у меня трагедия, я был в полном отчаянии и не знал, что делать. Один знакомый мне как раз и посоветовал обратиться в агентство «Организация похорон». Сотрудники агентства оказались очень чуткими и профессиональными, они помогли мне организовать похороны, учитывая все традиции и обычаи.

vane4kasurkov вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика