Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
acontinentes
Senior Member
Регистрация: 19.11.2021
Сообщений: 1,402
#1
25.04.2023, 06:33 | Хакерские услуги
Часто слышала про то, что тяга к изменам для парней является чуть ли не повальной. И это вполне очевидно. На мимолетные случаи в общем готова была закрывать глаза. Тем более, что узнать об этом почти что нереально. Впрочем постоянные измены уже не скрыть, это уже предательство. Хотя я даже не думала, что когда-нибудь это случится и со мной.
Ситуация в целом рядовая. Парень стал отстраненным и замкнутым. Очень часто ловила его на непонятных телефонных разговорах. Говорил, что по работе, но я-то чувствовала, что тут что-то происходит. Скандал закатывать не хотелось, но и продолжать эти отношения было откровенно трудно. Короче, были нужны доказательства. Так что мысль взломать vk пришла довольно быстро. Мыслью было детально исследовать переписки или звонки и понять, что же он прячет.
Оказалось, что следить за телефоном просто, и хорошие спецы без труда это делают. И если вас интересует почта специалиста или что-то прочее, связанное с хакерами, это можно очень быстро обнаружить в онлайне. Стало даже чуть-чуть страшно, ведь подобным образом при желании кто-то сможет следить и за мной. Но еще страшнее было читать выданную мне переписку, которая и доказала реальный факт измены.
О том, что был осуществлен взлом базы данных хакером, я ему не сказала. Выдумала историю, каким образом я все узнала. Со знанием времени их встреч это было легко. Парень сразу понял, что его прижали к стенке, и не стал оправдываться. Разбежались очень мирно, и попыток сблизиться снова никто не предпринял.
Спустя какое-то время я даже больше убедилась, что удачно решила пойти к хакеру. Ругать себя за нечестность, узнав о постоянных изменах близкого человека, вообще не получается.
Если кому-то нужно, информацию про спеца ищите здесь:
- https://xakertop.top/topic/282/
- XRoom@protonmail.com
acontinentes вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика