Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - спрос » Как взять кредит с плохой кредитной историей?

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 Аватар для Temka
Temka
Member
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 95
#1
24.02.2024, 13:18 | Как взять кредит с плохой кредитной историей?
Моя кредитная история не совсем хорошая, многие банки мне уже отказали в займах. И я сейчас ищу способы получить кредит. Какие советы и рекомендации вы можете дать мне, чтобы повысить мои шансы на одобрение кредита?
Temka вне форума   Ответить
 Аватар для Liduska
Liduska
Member
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 96
#2
26.02.2024, 09:15
Для заемщиков с неблагоприятной кредитной историей возможность получить кредит часто становится проблемой. Однако, МФО "Просто Деньги" предоставляет решение этой проблемы. В отличие от многих банков, которые строго оценивают кредитную историю заявителя, данное МФО учитывает и другие факторы при рассмотрении заявки на заем. Это означает, что для заемщиков с плохой кредитной историей есть шанс получить заем, если они способны демонстрировать свою платежеспособность в настоящее время. Более того, "Просто Деньги" часто предлагает более гибкие условия займа и более быстрое рассмотрение заявок, что делает их привлекательным вариантом для тех, кто нуждается в финансовой помощи немедленно.
Liduska вне форума   Ответить
 
maxmoll
Junior Member
Регистрация: 12.02.2024
Сообщений: 16
#3
28.05.2024, 07:51
Многие банки одобряют кредит с плохой кредитной историей, я даже так взял автокредит и ничего. Сейчас пошёл второй год и пора купить полис осаго онлайн https://osago.finuslugi.ru/. Привык, что всегда оформляю его онлайн, но моя страховая сильно подняла цену, так что решил сравнить другие предложения. Сэкономить оказалось просто, благодаря фин услугам!
maxmoll вне форума   Ответить
 
udetter
Junior Member
Регистрация: 20.06.2024
Сообщений: 4
#4
20.06.2024, 13:19
Банки как раз могут препятствовать кредиту, если история плохая. Но есть же и другие организации, МФО и тд. Просто ищите, подавайте заявки.
udetter вне форума   Ответить
 
Baruvna
Junior Member
Регистрация: 21.06.2024
Сообщений: 3
#5
21.06.2024, 08:31
Если вы в курсе, где можно получить относительно небольшую сумму на номальных условиях, то поделитесь.
Baruvna вне форума   Ответить
 
Gobosin
Junior Member
Регистрация: 21.06.2024
Сообщений: 5
#6
21.06.2024, 09:22
Если вы сейчас выбираете, где можно взять кредит на потребы с нормальными условиями и с не очень чистой кредитной историей, то советую вот тут изучить информацию https://finanso.com/ru/kredity/potrebitelskie/ Это удобный сайт, так как есть возможность сравнивать условия и сразу перейти к оформлению на страницу той или иной МФО
Gobosin вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика