Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - спрос » Нужен бытовой ремонт квартиры

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
neverir
Member
Регистрация: 24.11.2022
Сообщений: 46
#1
09.08.2023, 06:00 | Нужен бытовой ремонт квартиры
Нужен бытовой ремонт квартиры, хотелось спросить совета, к кому лучше всего с такой задачей обращаться в Питере? Возможно найдутся советы?
neverir вне форума   Ответить
 
beser
Member
Регистрация: 24.11.2022
Сообщений: 77
#2
09.08.2023, 08:32
Я обратилась в компанию Lebren, и не могла быть счастливее этим выбором. Их команда профессионалов не только преобразила мою квартиру, но и создала уютное пространство, о котором я даже не мечтала.С самого начала меня поразило внимание к деталям и индивидуальный подход. Они действительно выслушивают ваши пожелания и воплощают их в реальность. Каждый этап бытового ремонта квартиры был четко спланирован и контролировался. Мастера работали оперативно и аккуратно, и результат превзошел все ожидания.Что касается дизайна, то Lebren - настоящие профессионалы. Они создали гармоничное сочетание стиля и функциональности, учитывая мои предпочтения. И самое удивительное, они уложились в мой бюджет без потери качества.
beser вне форума   Ответить
 
neverir
Member
Регистрация: 24.11.2022
Сообщений: 46
#3
22.08.2023, 11:54
Спасибо за совет о компании Лебрен! Я думаю о ремонте в Питере. Может быть, ты знаешь, какие плюсы и минусы у них есть по сравнению с другими фирмами?
neverir вне форума   Ответить
 Аватар для mark
mark
Junior Member
Регистрация: 20.12.2022
Сообщений: 28
#4
05.09.2023, 11:17
Смотря какой ремонт хотите. Могу посоветовать вам, где заказывал натяжные потолки https://potolki.ramokna.ru Больше, чем доволен работой. Потолки везде теперь двухъярусные и смотрятся великолепно.
mark вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика