Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - спрос » Инженерная сантехника и электрика, где купить?

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
velvetkisa829
Member
Регистрация: 26.07.2024
Сообщений: 48
#1
Вчера, 17:59 | Инженерная сантехника и электрика, где купить?
Кто-нибудь использовал котел электрический protherm 12 квт? Или может подскажите хороший газовый котел? Думаю приобрести для дома, но пока изучаю варианты. Интересно, насколько выгодно будет использовать ray protherm 12 ke 14 для отопления зимой. Также нужно приобрести бойлер. Построили новый дом, нужно очень срочто, так как зима на носу
можете поделиться опытом?
velvetkisa829 вне форума   Ответить
 
roi8922
Junior Member
Регистрация: 18.08.2024
Сообщений: 29
#2
Сегодня, 06:58
Кстати, я уже рассматривал пару моделей, но пока склоняюсь к котлу протерм 14 квт электрический. Кто-то может рассказать, как они справляются с нагрузками зимой? Думаю, важно узнать, стоит ли переплачивать за котел электрический protherm 14. Еще интересует, насколько сложно настроить такие котлы для эффективного отопления большого дома.
roi8922 вне форума   Ответить
 
maks1malka92
Junior Member
Регистрация: 18.08.2024
Сообщений: 23
#3
Сегодня, 08:41
Недавно столкнулся с выбором электрического котла для отопления дома и долго изучал разные варианты. Могу порекомендовать сайт, где нашел отличный вариант - протерм скат купить. Там представлено множество моделей, включая популярные электрические котлы protherm скат 14 кe 14, а также водорозетки для полипропиленовых труб. У них все характеристики котлов расписаны очень подробно, что помогает выбрать модель, подходящую по мощности и функциональности.

Лично я остановился на Protherm Skat Ray 14 - думаю, это отличный вариант для отопления среднего дома. На сайте также удобно заказывать, доставка оперативная, а консультации специалистов помогают с выбором и установкой. Рекомендую обратить внимание на этот магазин, если кто-то также ищет надежное оборудование для отопления.
maks1malka92 вне форума   Ответить
 
Sabyr
Junior Member
Регистрация: 21.08.2024
Сообщений: 22
#4
Сегодня, 08:53
Тоже смотрел разные модели электрических котлов, и скажу, что protherm скат 9 кe 14 выглядят как очень надежные варианты. Также еще понравился котел будерус u072. У меня знакомый уже пару лет использует электрический котел protherm скат 14 квт и хвалит его за стабильную работу даже при сильных морозах. Вроде бы ни разу не было сбоев.
Sabyr вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика