Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - спрос » двери профиль дорс купить

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
velvetkisa829
Member
Регистрация: 26.07.2024
Сообщений: 43
#1
Вчера, 07:48 | двери профиль дорс купить
Кто-нибудь приобретал межкомнатные двери от Profil Doors? Я сейчас выбираю подходящие варианты, хочу двери межкомнатные без наличников купить, но нужен какой-то совет по монтажу и опыту использования. Кто что скажет?
velvetkisa829 вне форума   Ответить
 
roi8922
Junior Member
Регистрация: 18.08.2024
Сообщений: 25
#2
Вчера, 10:07
Привет! Я тоже смотрю варианты от профиль дорс. Очень интересует модель инвизибл под покраску, тоже ищу отзывы. Кто-нибудь делал монтаж скрытой двери под покраску?
roi8922 вне форума   Ответить
 
maks1malka92
Junior Member
Регистрация: 18.08.2024
Сообщений: 20
#3
Вчера, 10:23
Я в прошлом году поставил межкомнатную дверь 2100х800 от ПрофильДорс, вот сайт, где вы сможете найти всё, что вам нужно - невидимые двери купить. У них представлен широкий ассортимент моделей: от дверей без наличников до современных вариантов с уникальным дизайном, что подойдет для любого интерьера - от традиционного до современного. На сайте очень удобно всё устроено: можно быстро подобрать нужную модель, подробно указаны все параметры - от материалов до особенностей монтажа.

Также присутствуют детальные изображения всех моделей и множество отзывов, что упрощает выбор. Плюс, на сайте регулярно бывают скидки, поэтому есть шанс купить двери по очень приятной стоимости.

Помимо этого, они предлагают быструю доставку по Москве и области, что экономит время.

Еще один плюс, что можно воспользоваться услугой установки, что гарантирует качественный результат. Рекомендую этот ресурс всем, кто подбирает надежные и стильные двери для своего интерьера.

Я себе такие двери поставил:

maks1malka92 вне форума   Ответить
 
Sabyr
Junior Member
Регистрация: 21.08.2024
Сообщений: 19
#4
Вчера, 11:27
Я тоже недавно заказывал у этой компании - https://profiledoors.ru/. У них действительно широкий выбор моделей, я выбрал инвизибл под покраску, результат понравился. Характеристики на сайте описаны четко, что упростило выбор, и, кстати, там были скидки, так что получилось взять дверь по приятной цене.

Также порадовала оперативная доставка, привезли прямо в квартиру без задержек. Плюс, я воспользовался услугой профессионального монтажа, и ребята всё сделали на высшем уровне. В общем, очень доволен, рекомендую этот сайт всем, кто ищет стильные и надежные двери.
Sabyr вне форума   Ответить
 
velvetkisa829
Member
Регистрация: 26.07.2024
Сообщений: 43
#5
Вчера, 16:02
Огромное спасибо! Уже заказал две двери, одну в ванную и кухонную.
списались с менеджером, всё очень быстро оформили, завтра ожидаю доставку. Всё супер. Спасибо
velvetkisa829 вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика