Форумы » ЦМИТ движение России » Идеалогия и оборудование ЦМИТ » Где заказать осветительные приборы для дома?

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
Silach
Senior Member
Регистрация: 01.04.2022
Сообщений: 281
#1
Сегодня, 05:22 | Где заказать осветительные приборы для дома?
Ищу интернет-магазин, где можно купить освещение для квартиры. Непонятно, какие бренды выбирать, и стоит ли заказывать что-то из-за границы. Может, есть проверенные магазины здесь, не с чередой низы и верхушки, а с нормальными моделями?
Silach вне форума   Ответить
 
Bober228
Senior Member
Регистрация: 11.03.2022
Сообщений: 289
#2
Сегодня, 06:01
Вопрос актуальный, сам несколько раз заказывал светильники в интернете. Важно обратить внимание на описание товаров, фотографии и качество. Я всегда смотрю, чтобы была возможность вернуть товар, если он вдруг не подошел. Так можно избежать разочарований. А вот конкретно, куда заказывать – это уже более индивидуально.
Bober228 вне форума   Ответить
 
Alyonka
Senior Member
Регистрация: 11.03.2022
Сообщений: 226
#3
Сегодня, 06:45
Я недавно купил светильники на одном сайте, который могу порекомендовать – https://megalustra.ru . Заказывал там некоторые модели, которые в обычных магазинах не нашел. Понравилось, что были подробные фото и описание каждого прибора. Доставка пришла быстро, и, что немаловажно, все светильники были хорошо упакованы. У меня возникли вопросы по установке, и они быстро ответили на них по телефону. Приятно, когда есть поддержка. Если кому-то интересно, именно там я нашел нужные модели, и они меня полностью устроили по качеству.
Alyonka вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика