Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - предложение » Квартиры от застройщика Курган

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
potapovsergei0
Senior Member
Регистрация: 17.09.2023
Сообщений: 275
#1
23.01.2024, 01:28 | Квартиры от застройщика Курган
Мне надо купить новую квартиру, старую продаю и хочу купить квартиру большей площади, чем у меня ранее была и обязательно в новостройке. Есть ли возможность оформить ипотеку на покупку квартиры у застройщика?
potapovsergei0 вне форума   Ответить
 
vane4kasurkov
Senior Member
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 693
#2
23.01.2024, 04:35
Если я не ошибаюсь, то такая возможность везде есть. Вам нужно обратиться в банк и подать заявку на получение ипотечного кредита. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение о выдаче кредита. Если кредит будет одобрен, вы сможете выбрать квартиру у застройщика и оформить сделку купли-продажи. Все очень просто и самое главное чтобы ипотека одобрена была. А потом уже, вы можете тут смотреть и выбрать себе квартиры от застройщика курган https://isbzaurale.ru/ Вариантом много, есть разные планировки и этажи. Только успевайте, пока здесь все не раскупили, квартиры просто недорогие и очень хорошие. Я не думаю ,что они сильно долго будут стоять без собственника.

vane4kasurkov вне форума   Ответить
 
maxmoll
Member
Регистрация: 12.02.2024
Сообщений: 30
#3
Вчера, 11:11
От застройщика не рассматривал, так как там может быть много дополнительных расходов в будущем. Поэтому, мне были интересны условия ипотеки на вторичное жилье для физических лиц https://kostroma.today/novosti-partn...lya-v-ipoteku/. Мне показалось намного практичнее взять ипотеку на вторичку, так как туда можно сразу заехать и жить. Оставалась делема с выбором банка, но и этот вопрос был решён!
maxmoll вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика