Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - предложение » Как выбрать качественное напольное покрытие для дома?

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
Kiparis777
Senior Member
Регистрация: 11.03.2022
Сообщений: 281
#1
Сегодня, 07:04 | Как выбрать качественное напольное покрытие для дома?
Как выбрать качественное напольное покрытие для дома? Я хочу что-то durable, чтобы долго служило. Есть ли какие-то особенности, на которые стоит обратить внимание?
Kiparis777 вне форума   Ответить
 
Bober228
Senior Member
Регистрация: 11.03.2022
Сообщений: 283
#2
Сегодня, 08:37
Выбор напольного покрытия - дело непростое. Важно учитывать, в каких помещениях собираетесь его укладывать. Например, в туалете или ванной лучше выбрать влагостойкие материалы, а в спальне можно использовать более теплые и мягкие покрытия. Также подумайте о легкости ухода и устойчивости к механическим повреждениям.
Bober228 вне форума   Ответить
 
Silach
Senior Member
Регистрация: 01.04.2022
Сообщений: 267
#3
Сегодня, 10:18
Я недавно обновлял полы в своей квартире и купил ламинат в магазине https://polyvdome.ru . У них был отличный выбор, и я остановился на 33 классе, который хорошо подходит для кухни и коридора. Но главное, за что я их рекомендую — это их консультации. Продавцы действительно знают, что советуют: один помог подобрать подходящий цвет, а другой объяснил, как укладывать. Также обратите внимание на акционные предложения, я сэкономил приличную сумму, купив подложку вместе с ламинатом. Напольное покрытие, судя по всему, качественное – уже полгода лежит, и ни царапины, ни потертости!
Silach вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика