Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - предложение » Санитарно-эпидемиологическая служба Санкт-Петербурга

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
potapovsergei0
Senior Member
Регистрация: 17.09.2023
Сообщений: 271
#1
Вчера, 08:22 | Санитарно-эпидемиологическая служба Санкт-Петербурга
Как выбрать надёжную службу в Санкт-Петербурге для уничтожения клопов в квартире и на что обратить внимание при выборе? И скажите еще, как отличить клопов от других насекомых и определить степень заражения квартиры? Или это сделают специалисты?
potapovsergei0 вне форума   Ответить
 
vane4kasurkov
Senior Member
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 688
#2
Вчера, 12:35
Если вы подозреваете, что у вас есть клопы, обратитесь в специализированную службу для проведения профессиональной диагностики и обработки помещения. Чтобы выбрать надёжную службу для уничтожения клопов в квартире в Санкт-Петербурге, обратите внимание на эффективность обработки, отсутствие запаха, бережное отношение к имуществу, наличие лицензии, компетентность сотрудников, заключение договора, сертификаты и стоимость работ. Я вот именно по таким параметрам искал компанию которая мне сможет помочь и в итоге обратился в эту санитарно-эпидемиологическую службу Санкт-Петербурга https://dezsan-spb.ru/ Вам стоит сейчас их сайт посмотреть и проблем думаю у вас потом никаких не будет с тем, чтобы заказать услуги. Оформить свой вызов вы сможете на сайте, ну и таким образом время себе сэкономите. Если есть какие-то вопросы, не стесняйтесь консультироваться, менеджеры на сайте есть и смогут на все вопросы ответить.

vane4kasurkov вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика