Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - спрос » Где купить фотоальбом для выпускников?

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
velvetkisa829
Junior Member
Регистрация: 26.07.2024
Сообщений: 19
#1
Сегодня, 07:22 | Где купить фотоальбом для выпускников?
Привет! Кто-нибудь заказывал школьные фотоальбомы на выпускной в СПб? Интересует хороший вариант для выпускного. Буду рад услышать советы, на что обратить внимание!
velvetkisa829 вне форума   Ответить
 
roi8922
Junior Member
Регистрация: 18.08.2024
Сообщений: 12
#2
Сегодня, 08:13
Привет! Я тоже ищу, где можно сделать выпускной альбом для детского сада в СПб. Особенно интересно, чтобы было качественно и красиво. Кто уже делал - подскажите!
roi8922 вне форума   Ответить
 
maks1malka92
Junior Member
Регистрация: 18.08.2024
Сообщений: 10
#3
Сегодня, 09:17
Недавно я тоже столкнулся с необходимостью найти фотостудию для создания фотоальбома на выпускной в детском саду. После анализа различных предложений я нашел отличный вариант - альбомы выпускных классов. Можно выбрать различные дизайны, что позволяет сделать альбом уникальным и персонализированным. Кроме того, они предлагают различные стили оформления и индивидуальный подход к каждому заказу. Важно отметить, что стоимость доступная, а качество на высоте, а также все заказы выполняются в срок. Советую обратить внимание на эту студию, если вам нужен качественный фотоальбом для выпускников детского сада в Санкт-Петербурге.
maks1malka92 вне форума   Ответить
 
Sabyr
Junior Member
Регистрация: 21.08.2024
Сообщений: 8
#4
Сегодня, 10:05
Я уже заказывал школьный альбом у них. Качество оказалось на высоте, дизайн был современным и оригинальным, дети и родители остались довольны. Если хотите память на всю жизнь, советую попробовать!
Sabyr вне форума   Ответить
 
Ivanov
Junior Member
Регистрация: 12.09.2024
Сообщений: 7
#5
Сегодня, 10:59
Благодарю за совет! Сейчас проверю этот вариант - https://fotokniga-spb.ru
Ivanov вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика