Форумы » Работа с оборудованием » Прочее оборудование » Где найти стоматолога для взрослых? Нам нужна квалифицированная помощь

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
Ishido
Member
Регистрация: 27.03.2024
Сообщений: 51
#1
08.04.2024, 13:30 | Где найти стоматолога для взрослых? Нам нужна квалифицированная помощь
Где найти стоматолога для взрослых? Нам нужна квалифицированная помощь в уходе за зубами. Желаем обеспечить здоровье и красоту своей улыбки.
Ishido вне форума   Ответить
 
Orbend
Member
Регистрация: 03.04.2024
Сообщений: 74
#2
08.04.2024, 16:53
Стоматолог для взрослых? Для взрослых, значит, уже поздно о зубах заботится, ахах)
Orbend вне форума   Ответить
 
Rioyt
Member
Регистрация: 02.04.2024
Сообщений: 43
#3
09.04.2024, 06:43
мне срочно понадобился стоматолог для взрослых, я нашел отличную клинику на https://stclinic163.ru . Их профессиональная команда оказала мне качественную помощь с любой проблемой. Сейчас у меня здоровая и красивая улыбка, за что я им очень благодарен!
Rioyt вне форума   Ответить
 
Valya95
Member
Регистрация: 17.02.2024
Сообщений: 57
#4
23.09.2024, 17:52
Долгое время я мучилась с зубами — они были в ужасном состоянии, постоянные боли, проблемы с жеванием, а эстетически это стало настоящим кошмаром. В итоге я уже не могла нормально есть и улыбаться, что, честно сказать, сильно сказывалось на моем настроении и самооценке. Мои родные долго уговаривали меня что-то с этим делать, но я, как и многие, жутко боялась стоматологов. Когда зубы уже совсем «сдали» и стало ясно, что без кардинальных мер не обойтись, я решила, что дальше терпеть это просто невозможно. Во время поиска разных вариантов лечения я наткнулась на методику All-on-4. Это такой способ имплантации, при котором на место полностью утраченных зубов устанавливаются четыре импланта, на которые крепится протез. Самый большой плюс для меня был в том, что эта система позволяет быстро восстановить зубной ряд, и, что немаловажно, не нужно ставить много имплантов (как в классической имплантации). Учитывая мой страх перед длительными и сложными процедурами, это казалось идеальным решением. Обратилась я в "СДС Clinic" https://sdsclinic.ru/services/implan...siya-all-on-4/. Выбрала эту клинику после нескольких консультаций, потому что мне было важно, чтобы врачи имели опыт именно с методикой All-on-4. Сами понимаете, перед таким серьезным шагом хочется быть уверенной, что все пройдет гладко. Что касается самого процесса: сначала мне сделали операцию по установке имплантов, а затем начался процесс их приживления — это занимает несколько месяцев (у меня прошло около полугода). Пока импланты приживались, мне поставили временный протез, с которым я могла нормально есть и улыбаться. Да, он временный, но уже с ним я почувствовала огромную разницу. Постоянный протез мне предложили выбрать из двух вариантов — металлоакрил и металлокерамика. Я долго думала, но в итоге остановилась на металлокерамике, так как мне хотелось, чтобы зубы выглядели максимально естественно и надежно служили долго.
Valya95 вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика