Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - предложение » Что делать при асимметрии лица из за зубов?

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
Sirena
Junior Member
Регистрация: 30.08.2024
Сообщений: 2
#1
31.08.2024, 13:10 | Что делать при асимметрии лица из за зубов?
Даже не знаю, как правильно описать ситуацию, но я все же попробую. Наверное, следует начать с того, что я примерно год назад удалила пару зубов с левой стороны. Десна зажили быстро и проблем особых не было. По истечению года еще 3 зуба пришло в негодность с той же стороны. Я также их удалила, а лунки быстро затянули – в общем, с удалением проблем не возникло. Но, появилась другая проблема – появилась асимметрия лица из за зубов. Вот что теперь делать и как с этим жить???
Sirena вне форума   Ответить
 
faradei
Junior Member
Регистрация: 30.08.2024
Сообщений: 2
#2
31.08.2024, 14:45 | Что делать при асимметрии лица из за зубов?
Асимметрия лица из за зубов (после удаления) – это распространенная проблема, но есть несколько способов её исправить или компенсировать. Во-первых, стоит обратиться к стоматологу или ортодонту для оценки текущей ситуации и возможных решений. В зависимости от степени асимметрии, могут быть предложены разные варианты: от использования протезов до установки имплантов.

Если установка имплантатов подходит вам, это может помочь восстановить симметрию и полноценный функционал зубов. Кроме того, можно рассмотреть возможность ортодонтического лечения для коррекции положения оставшихся зубов.

Не забывайте про правильное питание и уход за деснами, что также может помочь сохранить здоровье полости рта и предотвратить дальнейшие проблемы.

Если визуальная асимметрия сильно беспокоит, косметические процедуры могут стать временным решением. Проконсультируйтесь с профессиональным косметологом или хирургом для получения плана действий в зависимости от ваших целей и предпочтений. Главное – не оставлять ситуацию без внимания и действовать!
faradei вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика