Форумы » ЦМИТ движение России » Идеалогия и оборудование ЦМИТ » где лучше покупать готовый арендный бизнес?

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
Kiparis777
Senior Member
Регистрация: 11.03.2022
Сообщений: 239
#1
23.08.2024, 13:34 | где лучше покупать готовый арендный бизнес?
Собираюсь купить бизнес. Где лучше приобрести готовый арендный бизнес?
Kiparis777 вне форума   Ответить
 
Bober228
Senior Member
Регистрация: 11.03.2022
Сообщений: 250
#2
23.08.2024, 14:41
Я думаю, что лучше обратиться к профессионалам в этом вопросе, например, к риэлторам или бизнес-консультантам. Они могут предложить варианты, которые соответствуют вашим требованиям.
Bober228 вне форума   Ответить
 
Silach
Senior Member
Регистрация: 01.04.2022
Сообщений: 222
#3
23.08.2024, 15:15
Я недавно приобрел готовый арендный бизнес и могу посоветовать вам компанию http://arendbiz.ru . У них есть отличные предложения по приобретению готовых бизнесов, основанные на их долголетнем опыте в этой области. Я обратился к ним и остался очень доволен их профессионализмом и качеством предоставленных услуг. Рекомендую обратиться именно к ним, чтобы получить лучший результат.
Silach вне форума   Ответить
 
Valya95
Member
Регистрация: 17.02.2024
Сообщений: 44
#4
04.09.2024, 07:18
Всем привет. Занимался запуском собственного бизнеса в сфере строительства и ремонта. После долгих размышлений и анализа рынка, я поняла, что начинать с нуля в этой области может быть непросто: высокая конкуренция и многочисленные бюрократические преграды, особенно с лицензиями и СРО, могут стать серьезным испытанием. В процессе поисков я наткнулась на возможность приобрести уже готовую строительную компанию с СРО. Оказалось, что это может быть отличным стартом для моего проекта. Я наткнулась на сайт компании "РИНФИН" - https://www.rinfin.su/ready_firms/, где было представлено множество вариантов для покупки. Там нашла несколько интересных предложений, и что мне особенно понравилось — каждая фирма была подробно описана: репутация, завершенные проекты, история деятельности и статус саморегулируемой организации. Этот подход избавил меня от множества сложностей, связанных с регистрацией и оформлением, и позволил сосредоточиться на развитии бизнеса с первых дней.
Valya95 вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика