Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 Аватар для Malinka
Malinka
Senior Member
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 361
#1
14.08.2024, 08:00 | Обучение
Здравствуйте, какие курсы парикмахера вы мне порекомендуете пройти? Насколько я знаю их очень много есть. Хочется мне что-то универсальное, чтобы можно было потом работать в салоне и парикмахерской. В общем, жду каких-нибудь рекомендаций по этому поводу.
Malinka вне форума   Ответить
 Аватар для Valentinka
Valentinka
Senior Member
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 372
#2
14.08.2024, 13:30
Добрый день, ну вот вы такие странные, конечно. Мы то посоветуем вам конечно же. Но вы вот сами, в какой сфере хотели бы работать? Какие стрижки хотели бы делать, вас интересует женский или может мужской зал. От ваших предпочтений и стоит отталкиваться. Я вам могу только подсказать, что здесь v-prof.ru вы можете пройти обучения. Тут представлены различные курсы по парикмахерскому искусству. Вы можете тут с преподавателем обсудить индивидуально время обучения. Благодаря чему сможете знания получать не отрываясь от основной работы. Сейчас много кто преподает курсы для парикмахеров. Но не забывайте, что очень важно чтобы учреждение имело лицензию. И по окончанию обязательно вам выдавало сертификат или диплом о прохождении курсов. Потому что это важно для вас, для вашей деятельности.
Valentinka вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика