Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - предложение » Где в Калининском р-не Питера делают зубное протезирование?

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 Аватар для heckfy
heckfy
Junior Member
Регистрация: 24.02.2024
Сообщений: 17
#1
02.04.2024, 13:04 | Где в Калининском р-не Питера делают зубное протезирование?
Ищу место в Калининском районе Питера, где можно получить услуги по зубному протезированию. Интересует клиника или стоматологический центр, предлагающие качественные услуги по изготовлению зубных протезов различных типов и материалов.
heckfy вне форума   Ответить
 Аватар для jbayran
jbayran
Junior Member
Регистрация: 24.02.2024
Сообщений: 16
#2
02.04.2024, 17:07
Можете провести консультацию с несколькими специалистами, оценить условия работы и стоимость услуг перед принятием решения.
jbayran вне форума   Ответить
 Аватар для lesikrandomov
lesikrandomov
Junior Member
Регистрация: 25.02.2024
Сообщений: 18
#3
03.04.2024, 09:19
Меня тоже интересовал этот вопрос и я обнаружил несколько стоматологических центров в Калининском районе, которые предлагают услуги по зубному протезированию. Они осуществляют изготовление как съемных, так и несъемных протезов, работают с различными материалами и предлагают консультации специалистов. Ознакомиться с услугами одной из клиник, можно на ее сайте https://ledent.ru.
lesikrandomov вне форума   Ответить
 
Valya95
Member
Регистрация: 17.02.2024
Сообщений: 44
#4
23.07.2024, 18:56
Решила обратиться в клинику "Бюджетная стоматология" в Санкт-Петербурге, а их контакты нашла тут. У меня уже давно были проблемы с нижними зубами, и это серьёзно влияло на моё качество жизни. Отсутствие нескольких зубов затрудняло прием пищи и, конечно, отражалось на уверенности в себе. После долгих раздумий я решила, что пора заняться этим вопросом всерьёз. На консультации в клинике врач провел осмотр, сделал диагностику и предложил несколько вариантов протезирования. Мы решили остановиться на съёмных протезах, так как они оказались наиболее подходящими для моей ситуации. Эти протезы состоят из акриловой или нейлоновой имитации десны и зубных коронок, и крепятся за счет присасывания к десне. Преимуществ у такого решения несколько: они могут использоваться при полной адентии (отсутствие всех зубов), их стоимость относительно низкая, и они изготавливаются довольно быстро. Процесс протезирования состоял из нескольких этапов. Сначала врач снял слепки для изготовления моделей челюстей. Потом были изготовлены сами протезы. Перед установкой мне пришлось немного подготовить полость рта, чтобы всё прошло гладко. Установка прошла успешно, и даже понадобилась небольшая доработка после первой примерки, чтобы всё сидело идеально. Сейчас, спустя несколько недель, я уже привыкла к новым зубам и могу сказать, что это было правильное решение. Протезы выглядят естественно и не доставляют никакого дискомфорта. Теперь я могу свободно улыбаться и наслаждаться любимыми блюдами без проблем.
Valya95 вне форума   Ответить
 
Spravka223
Junior Member
Регистрация: 10.05.2024
Сообщений: 10
#5
02.08.2024, 06:18
Имплантация зубов - это то, чего я так долго боялась, но в клинике* https://www.stomatologia-ilatan.ru/u...ya/*страх развеяли профессионализмом и чутким отношением. Врачи подробно объяснили все этапы процедуры, сделали все аккуратно и безболезненно. Теперь у меня снова красивая и здоровая улыбка! Рекомендую всем, кто ищет надежную клинику для имплантации!
Spravka223 вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика