Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - спрос » Заработок на багах азартных игр

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
Glihoy_Jon
Junior Member
Регистрация: 13.07.2024
Сообщений: 6
#1
15.07.2024, 10:59 | Заработок на багах азартных игр
Ребят, недавно на ютубе видос попался, как парень играл в игру наперстке через 1xbet зеркало, и там был такой баг прикольный, что через консоль браузера, можно было определить под какой чашей находится шарик. Решил попробовать, пока разобрался слили небольшое количество депозита, но после того как разобрался, отбил его мгновенно) Еще есть прикол с jetpack, там у них можно сделать авто ставку... Я поставил на ночь, на самый минимальный процент, и за ночь я заработал 50% от депозита... Вариант вообще беспроигрышный, но долго зарабатываемый.
Glihoy_Jon вне форума   Ответить
 
Elainar
Junior Member
Регистрация: 24.05.2024
Сообщений: 6
#2
16.07.2024, 12:10
Мобильное приложение для ставок Linebet https://linebetsport.com/ru/mobile превзошло все мои ожидания. Он чрезвычайно удобен для пользователя, процесс регистрации быстрый, а делать ставки просто. Это идеальный выбор для любителей спортивных ставок в Узбекистане. Благодаря широкому выбору спортивных событий и высоким коэффициентам я отлично провел время и даже заработал немного дополнительных денег. Приложение также уделяет приоритетное внимание защите данных и предлагает оперативную поддержку клиентов. Я искренне рекомендую его всем, кто хочет испытать острые ощущения и получить выгоду от ставок на спорт.
Elainar вне форума   Ответить
 
Andreyrtr23
Junior Member
Регистрация: 05.06.2024
Сообщений: 27
#3
29.07.2024, 17:28
Винлайн скачать на Андроид бесплатно мобильное приложение оказалось проще простого! Все сделал по инструкции на сайте https://winrating.ru/apps/skachat-winline-na-android* и уже через пару минут установил приложение. Интерфейс понятный, разбираться долго не пришлось. Теперь делаю ставки и смотрю трансляции матчей прямо со своего смартфона. Очень удобно!
Andreyrtr23 вне форума   Ответить
Ответить в теме

Метки
1xbet, ставки, азарт, деньги, заработок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика