Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 Аватар для Malinka
Malinka
Senior Member
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 279
#1
11.07.2024, 14:42 | Подскажите
Всем здравствуйте, где представлен большой ассортимент кабельно-проводниковой продукции? Не могу нигде найти кабель АВБШвнг(А)-LS. Можно, конечно заказать, но точные сроки доставки не называются. А мне чем быстрее он будет у меня, тем лучше.
Malinka вне форума   Ответить
 Аватар для Valentinka
Valentinka
Senior Member
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 287
#2
11.07.2024, 18:51
Добрый день, если вам конкретно нужен кабель АВБШвнг(А)-LS, то он имеется тут https://snabexpert.ru/katalog/kabel/ . Только если я не ошибаюсь, то они его реализуют оптом. Но лучше вам все-таки связаться с менеджером компании и уточнить эту информацию. Потому что могу ошибаться. Я знаю, что у них очень интересная система. Вы прикрепляете документ с необходимым перечнем материалов. А они через несколько минут перезванивают или связывают по электронной почте и объявляют сумму. У меня муж по работе заказывает часто продукцию у них, вот я и увидела. На самом деле у них очень большой ассортимент продукции, можно многое приобрести для ремонта и строительства. Также хочу отметить, что они реализуют товары по госзакупкам. Например, они могут реализовать отбойники и другие оградительные элементы компании.
Valentinka вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика