Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 Аватар для Valentinka
Valentinka
Senior Member
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 282
#1
10.07.2024, 10:18 | Кейтеринг
Добрый день, через пару дней у нас намечается мероприятие, которое будет проходить на свежем воздухе далеко от города. Конечно, деревни и поселки будут недалеко. С питанием проблем не должно быть. Но мне знакомая посоветовала лучше о еде подумать заранее и заказать выездную кухню. Я ни разу не сталкивалась с этим, что это за выездная кухня объясните мне, пожалуйста.
Valentinka вне форума   Ответить
 Аватар для Malinka
Malinka
Senior Member
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 275
#2
10.07.2024, 19:14
Здравствуйте, это когда компания вместе с вами выезжает на мероприятии и занимается питанием участников. У них есть специальное оборудование, которое дает возможность накормить до нескольких тысяч участников. Например, вот эта компания https://osnaz.ru/poleznaya-informaci...zdniki-i-budni в своем арсенале имеет полевые кухни, которые может доставить даже в самые сложные условия. Потому что они прицепляются к автомобилю и с легкостью довозятся до необходимого места. На самом деле это очень удобно, когда питание людей занимаются профессионалы и тем более в таких сложных условиях. Тем более полевые кухни с каждым годом становятся все популярнее и многие люди выбирают на выездные мероприятия ее, а не просто кейтеринг. Ее преимущество в том, что она позволяет готовить сразу первое, второе и напиток. Ну все зависит от самой полевой кухни, так как они есть разные.
Malinka вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика