Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - предложение » Планируете делать коррекцию зрения?

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 Аватар для MilanaNikolaewa
MilanaNikolaewa
Member
Регистрация: 01.03.2024
Сообщений: 61
#1
14.06.2024, 15:33 | Планируете делать коррекцию зрения?
У кого не очень хорошее зрение: планируете ли вы исправлять его путем лазерной коррекции или данная операция не подходит вам по некоторым противопоказаниям?
MilanaNikolaewa вне форума   Ответить
 
Valya95
Member
Регистрация: 17.02.2024
Сообщений: 92
#2
19.10.2024, 16:19
Здравствуйте, уважаемые. Мне вот нужна информация по поводу лазерной коррекции зрения в Москве. Кто с этим уже сталкивался лично и может поделиться опытом, так сказать?
Valya95 вне форума   Ответить
 
SeregaGA
Member
Регистрация: 17.02.2024
Сообщений: 99
#3
19.10.2024, 18:11
Недавно я решил сделать шаг к свободе от очков и контактных линз и выбрал лазерную коррекцию зрения по методике SmartSight. Работая много за компьютером и постоянно находясь в движении, я стал замечать, что зрение начинает подводить. Это доставляло массу неудобств, и после длительных раздумий, я принял решение обратиться к специалистам. Сначала я проконсультировался с несколькими врачами и в итоге остановился на клинике "Эксимер" в Москве — https://msk.excimerclinic.ru/laser-c...on/Smart-Sigh/. Здесь мне рассказали о методике SmartSight, которая поразила меня своей инновационностью. В отличие от привычных операций, таких как ЛАСИК, эта процедура не требует создания роговичного лоскута, что, безусловно, показалось мне более безопасным вариантом. Суть метода заключается в формировании маленькой линзы в средних слоях роговицы с помощью фемтосекундного лазера, которая затем аккуратно извлекается через микроразрез размером менее 2 мм. Этот подход делает операцию менее инвазивной и значительно снижает риск осложнений, таких как синдром сухого глаза. Меня очень впечатлило, что лазер автоматически центрируется относительно зрительной оси, в отличие от старых методов, где хирург настраивал это вручную, что иногда могло привести к ошибкам. Когда я пришёл на процедуру, всё прошло настолько быстро, что я даже не успел испугаться. Никакого дискомфорта не было ни в процессе, ни после. Конечно, врачи посоветовали немного отдохнуть и беречь глаза после операции, но уже на следующий день я почувствовал, что вижу гораздо яснее, чем раньше. Прошло несколько недель, и я остался полностью удовлетворён результатом. Больше никаких очков и линз — только свобода! Я могу заниматься своими делами, не отвлекаясь на постоянные коррекции зрения. Если кто-то из вас думает о лазерной коррекции, методика SmartSight определённо стоит внимания.
SeregaGA вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика