Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - предложение » Кому продать старые значки СССР?

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 Аватар для mironkirov
mironkirov
Junior Member
Регистрация: 25.02.2024
Сообщений: 17
#1
22.05.2024, 18:05 | Кому продать старые значки СССР?
У меня накопилось много старых значков времен СССР, и я задумался о том, чтобы их продать. Не знаю, где лучше всего это сделать, чтобы получить справедливую цену. Хотелось бы найти надежное место или человека, который занимается коллекционированием или покупкой таких значков. Знаю, что есть специализированные магазины и сайты, но не уверен, с чего начать. Если кто-то из вас уже продавал значки или знает, где можно найти заинтересованных покупателей, поделитесь, пожалуйста, информацией.
mironkirov вне форума   Ответить
 Аватар для doren
doren
Junior Member
Регистрация: 24.02.2024
Сообщений: 18
#2
22.05.2024, 19:35
Можно разместить объявления на интернет-площадках, где продают антиквариат и коллекционные предметы. Обязательно укажите все детали и состояние значков, чтобы покупатели знали, что именно вы предлагаете.
doren вне форума   Ответить
 Аватар для hedeq
hedeq
Junior Member
Регистрация: 24.02.2024
Сообщений: 16
#3
22.05.2024, 20:21
Вариантов действительно много, но важно выбрать тот, который подходит именно вам. Можно попробовать обратиться в антикварные магазины или специализированные торговые точки, которые занимаются покупкой и продажей старинных вещей. Еще один хороший вариант – онлайн-аукционы и форумы коллекционеров, где вы сможете напрямую общаться с потенциальными покупателями и договариваться о цене. Не забывайте сделать качественные фотографии и подробно описать каждый значок, чтобы привлечь внимание к вашему объявлению. Здесь можно продать коллекцию значков СССР +7 (925) 821-95-51, сайт значкисср.рф.
hedeq вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика