Форумы » Инновационные проекты » Проекты студентов » Ютуб канал про автомобили

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
ruata
Junior Member
Регистрация: 29.12.2022
Сообщений: 2
#1
29.12.2022, 12:23 | Ютуб канал про автомобили
Я вот так подумал что при должном усилии можно нормально так монетизировать мое увлечение автомобилями. Так как я буквально с детства ""болею"" авто. Причем как отечественных, так и импортных. Разбираюсь практически во всех модельных брендах современных производителей. И думаю вот ютуб канальчик завести на эту тему и снимать информационные видео. Как думаете, имеет идея право на жизнь?
ruata вне форума   Ответить
 Аватар для Esterr
Esterr
Junior Member
Регистрация: 29.12.2022
Сообщений: 1
#2
29.12.2022, 12:55
Цитата:
Сообщение от ruata Посмотреть сообщение
Как думаете, имеет идея право на жизнь?
Любая идея имеет право на жизнь) Зависит все исключительно от того, насколько успешно ты ее реализуешь) Что касаемо самого канала об авто, то ты наверное и без меня знаешь сколько подобных каналов на ютубе. Тысячи, а то и десятки тысяч. И чтобы набрать в этой конкуренции хоть каких то подписчиков и найти свою аудиторию надо хорошенько так постараться. Помимо прочего будет полезно подключить сторонние сервисы. К примеру автоведение Ютуб-канала от SMMBanda. Это такая услуга, которая предоставляет комплексное сопровождение канала. Скажем, вышло у тебя новое видео, и оно сразу получает кучу просмотров, лайков и комментарии. Круто же?
Esterr вне форума   Ответить
 
ruata
Junior Member
Регистрация: 29.12.2022
Сообщений: 2
#3
30.12.2022, 11:14
Каналов на автомобильную тематику и вправду очень много, тут вы правы. И согласен, что нужна какая то изюминка или отличие, чтобы выделиться и выйти в ТОП среди стольких конкурентов.
ruata вне форума   Ответить
 Аватар для milanka
milanka
Junior Member
Регистрация: 26.02.2024
Сообщений: 15
#4
24.03.2024, 17:45
Не мне это ни к чему уже.
milanka вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика