Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
acontinentes
Senior Member
Регистрация: 19.11.2021
Сообщений: 1,601
#1
19.10.2023, 08:36 | Услуги хакера, взлом
Мне раньше казалось, что хакеры живут где-то в другой реальности, и простой человек не столкнётся с представителем этой экзотической профессии. Естественно, всегда присутствует вероятность стать жертвой взломщика, но вот обращаться к нему за услугой - это для меня было чем-то запредельным. Но жизнь показала, что это не так.
Так уж сложилось, что помощь хакера понадобилась и мне. Я продумала разные варианты решения возникшей проблемы, но ничего в голову не пришло. Ситуация тривиальна - подозрения в неверности, причем ситуация длилась больше года. Однажды мой парень наверное всё понял, и стал вести себя осторожнее. Прочитать переписку со смартфона - не вариант, устройство было под паролем.
В итоге стало понятно, что взломать вк является единственным вариантом. Эта проблема была настолько явной, что мне не хватало только формальности - нужно было доказать самой себе, что измена была. Короче, руки у меня были развязаны. Но теперь возникла другая проблема - где искать надежного эксперта? Знакомых хакеров у меня нет. Но и эта проблема решилась довольно быстро, поскольку в онлайне есть сайты, где возможно заказать разные услуги.
Отмечу, что в процессе изучения услуг я узнала, что к профессиональным хакерам очень часто обращаются и с обычными задачами, а не с попыткой сделать что-то плохое. К примеру, можно вернуть деньги с биржи и т.д.
Что касается именно меня, благодаря взлому мессенджера была получена переписка, которая позволила закончить эти неприятные отношения. В итоге я полностью довольна, и сделала бы это вновь. А хакер, который смог помочь, свое дело знает! Если кому интересно, вот контакты:
- Xaktop@protonmail.com
- https://xakerforum.com/topic/282/page-7
acontinentes вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика