Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - спрос » Arika Brand - эксклюзивные шторы для вашего интерьера на заказ в Москве

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 Аватар для RuslanMelnikov
RuslanMelnikov
Senior Member
Регистрация: 28.01.2022
Сообщений: 2,183
#1
15.12.2022, 15:55 | Arika Brand - эксклюзивные шторы для вашего интерьера на заказ в Москве
Если хотите заказать недорогой пошив штор в Москве, это «ARIKA» https://arika-brand.ru компания с большим опытом работы, которая оперативно выполнит ваш заказ. Получите качественный шторы с эксклюзивным дизайном.
RuslanMelnikov вне форума   Ответить
 
Arhidea
Senior Member
Регистрация: 07.07.2021
Сообщений: 616
#2
01.08.2024, 09:10
Я решила обновить оформление окон в своей квартире и обратилась в ателье "Стильные шторы". Я была приятно удивлена их сервисом и качеством работы. Дизайнеры компании провели точный замер и помогли выбрать ткань, идеально подходящую для моего интерьера. Заказанный мною пошив штор был выполнен на высшем уровне, с учётом всех моих пожеланий и предпочтений. Приятно удивило, что я могла рассчитать стоимость пошива штор на основе своих параметров через удобный калькулятор на сайте. Профессионализм и внимание к деталям мастеров позволили мне получить именно то, что я хотела. Вот кстати готовый результат.



Если вам нужны шторы на заказ и качественный пошив штор, то я рекомендую ателье "Стильные шторы" как надежных и опытных специалистов. Они сделали всё, чтобы я была довольна результатом.
Arhidea вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика