sonnick84
Senior Member
Регистрация: 16.12.2022
Сообщений: 256
#1
Вчера, 18:10 | Нужна помощь опытного психолога? Ждем Вас!
В наше время, поиск квалифицированного психолога занимает немало времени. В принципе, специалистов полно, однако в действительности квалифицированных, разумеется мало. Как подобрать грамотного психолога, способного помочь? В принципе все очень просто: просмотрите биографию самого эксперта, почитайте отзывы и выясните, как давно он практикует.

В случае если сказать кратко про меня, то следует подчеркнуть такие данные:
• Более 13 лет работаю;
• Изменения всего за 2 сессии;
• Свыше 18 тысяч положительных клиентов.

На интернет-сайте, в случае если вас конечно же интересует Частный психолог, вы узнаете какие услуги сумею предоставить, а кроме того можете посмотреть сертификаты. Замечу, я занимаюсь только лишь определенным проблемами. В том случае, если нашли где-то эксперта, что может помощь оказать в любой проблеме, то тогда это просто мошенник. Грамотный психолог специализируется всегда лишь на определенных направлениях. Я же смогу помощь оказать, если появились:
• Созависимые отношения;
• Психосоматические заболевания;
• Проблемы с деньгами;
• Проблемы с перееданием;
• Фобии.

Именно поэтому рекомендую проконсультироваться сначала. Обычно клиенты, просят помочь со стандартными проблемами: истерики, навязчивые мысли, прокрастинация, гнев, инфантильность, агрессия и обыкновенная лень. Если существует такая проблема, тогда записывайтесь смело, я действительно смогу оказать помощь.

Многие психологи хвастаются, что проводят десятки сессий с собственными пациентами. Зачастую, мне понадобится всего 1-2 сессий для того, чтобы достичь удалось результата. Конечно, на порядок будет выгоднее "подсадить" своего клиента, постоянно организовывая сессии. Я работаю по другому, и поэтому, в интернете много положительных отзывов.

Все действительно так, добиться позитивного результата можно, как правило, довольно быстро. Самое главное только желание самого непосредственно пациента, его откровенность и естественно опыт психолога. Так что в том случае, если на самом деле планируете меняться, запишитесь, мы сможем быстро добиться результата.

Уже порядка 10-ти лет провожу занятия в режиме онлайн. И поэтому, если подобный формат устроит, обратитесь. Стоимость тоже размещена на интернет-сайте.
sonnick84 вне форума   Ответить
Ответить в теме

Метки
katya-degtyareva.ru

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика