Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - предложение » Как я использовала калькулятор КАСКО

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
Arhidea
Senior Member
Регистрация: 07.07.2021
Сообщений: 612
#1
14.09.2024, 14:44 | Как я использовала калькулятор КАСКО
Недавно мне понадобилось оформить полис КАСКО для моего нового автомобиля, и я наткнулась на полезный инструмент на сайте Polis.online. В процессе поиска подходящего варианта я воспользовалась калькулятором КАСКО, который позволил мне быстро рассчитать стоимость страховки. Калькулятор КАСКО https://polis.online/kasko/jetour/ который я использовала на этом сайте, оказался настоящим помощником, поскольку я могла сравнить предложения от разных страховых компаний, таких как Росгосстрах и СОГАЗ, и выбрать наиболее выгодный тариф. Этот инструмент значительно упростил процесс выбора, так как все расчеты происходили автоматически, и я получила точную информацию о стоимости полиса. Оформление страховки было очень простым: я выбрала предложение, оформила полис и получила его на электронную почту. Сервис Polis.online сэкономил мне время и избавил от необходимости идти в офисы страховых компаний.
Arhidea вне форума   Ответить
 
Spravka223
Junior Member
Регистрация: 10.05.2024
Сообщений: 18
#2
17.09.2024, 09:00
ВТБ страхование — надежно и удобно! Недавно оформлял полис КАСКО на свой новый автомобиль в компании https://vottak.me/sogaz.html. Раньше всегда страховался в офисе, но здесь решил попробовать онлайн. И совсем не пожалел! Оформление заняло всего несколько минут, все понятно и прозрачно. Полис получил на электронную почту. Очень доволен сервисом!
Spravka223 вне форума   Ответить
 Аватар для Lilenda
Lilenda
Senior Member
Регистрация: 06.04.2022
Сообщений: 120
#3
17.09.2024, 22:11
Интересно конечно. Раньше даже не задумывался об этой схеме.
Lilenda вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика