Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - предложение » SEO оптимизация и продвижение сайтов

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
potapovsergei0
Senior Member
Регистрация: 17.09.2023
Сообщений: 193
#1
03.06.2024, 05:53 | SEO оптимизация и продвижение сайтов
Здравствуйте, кто мне сможет сказать, как оценить эффективность работы сайта? Какие тенденции в веб-дизайне актуальны сейчас? Ищу человека или специалистов которые мне сайт смогут продвинуть. Услуги нужны под ключ, можете сказать куда обращаться?
potapovsergei0 вне форума   Ответить
 
vane4kasurkov
Senior Member
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 530
#2
03.06.2024, 09:14
Мое личное мнение, что тенденции в веб-дизайне включают использование минимализма, адаптивность к мобильным устройствам, высокую скорость загрузки, SEO-оптимизацию и SSL-шифрование. Но, я не специалист конечно и могу ошибаться. Если вам нужны услуги по продвижению сайта, обратитесь в агентство с которым я уже работал ранее. У них есть seo оптимизация и продвижение сайтов https://tolyatti.opti-way.ru/ по вполне приемлемой цене. Ребята очень профессиональные, отмечу, что они свою работы не только знаю, но и любят. Изучите ресурс и можете сюда обращаться в любое время. Уверен, что качеством оказанных услуг и вы не будете разочарованы.

vane4kasurkov вне форума   Ответить
 
Todd_Govard
Junior Member
Регистрация: 04.06.2024
Сообщений: 9
#3
04.06.2024, 09:52
Лучше обратиться на биржи и заказать полноценный аудит. Да, это дорого, но даст максимальный выхлоп. Потому что без хорошей аналитики невозможно простроить качественную стратегию
Todd_Govard вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика