Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - предложение » Однокомнатные квартиры в Level Group

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
potapovsergei0
Senior Member
Регистрация: 17.09.2023
Сообщений: 190
#1
07.10.2023, 03:03 | Однокомнатные квартиры в Level Group
Хочу купить себе квартиру, устал уже постоянно мотаться по съемным. Денег вроде накопил и теперь ищу надежного застройщика. Понравились мне однокомнатные квартиры в Level Group. Что можете сказать, как вам застройщик, надежный?
potapovsergei0 вне форума   Ответить
 
vane4kasurkov
Senior Member
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 517
#2
07.10.2023, 04:17
Конечно, если есть средства, то лучше квартиру купить. У меня денег на покупку вообще не было, но в итоге все равно смог купить квартиру. Просто знаете, если платить за аренду, которая сегодня не самая низкая, то согласитесь, что уж лучше выплачивать кредит за квартиру, чем за аренду. Таким образом квартиру через несколько лет будет вашей, чего не случится никогда, если вы постоянно будете ее арендовать. В общем вы поняли про что я говорю. И советую вам тут обязательно посмотреть какие есть изумительные однокомнатные квартиры в Level Group https://level.ru/filter/1k-kvartiry-level/ Застройщик с большим опытом работы, репутация у него безупречная и квартиру купить у него вы точно сможете. обращайтесь сюда и ни в чем не разочаруетесь.

vane4kasurkov вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика