День 8. Что мешает тебе иметь то, что ты хочешь?

Сегодня у нас дома наконец-то появился проводной Интернет ))) Ура! Теперь мы можем писать посты не только в Молодежном центре ;)

    А наш график пополнился парой событий. Во-первых, договорились о проведении мастер-классов в КПК НИЯУ МИФИ после встречи с директором этого учебного заведения — Машковой Татьяной Владимировной. Вот эта серьезная и конкретная, но очень добрая женщина и ее заместитель:

директор КПК НИЯУ МИФИ Машкова Татьяна Владимировна

Точные даты и время появятся позже — следите за новостями...
    После заскочили в Администрацию, где ведущий специалист Совета депутатов Винокурова Вера Геннадьевна расспросила нас о том, кто мы такие и чего делаем, а уже после вместе с ней помозговали на тему взаимодействия с Советом депутатов ЗАТО Железногорск. Очень толковая, позитивная и схватывающая все на лету девушка ;) Встречайте:

Ведущий специалист Совета депутатов ЗАТО Железногорск Винокурова Вера Геннадьевна

Получилось что-то из этого обсуждения или нет — узнаем в следующих сериях ;)

    Попозже Стасяну от ребят, у которых был мастер-класс в субботу, принесли распечатанную статью футуролога Томаса Фрея. «10 профессий будущего» с благодарностью и извинениями, за то что посомневались и решили сами проверить в Гугле. Так вот. Ребята, все ок, вы нам на слово не верьте ;) Мы будем очень рады, если вы сами залезете в Интернет и все перепроверите )))) Тех, кто в отзывах просил рассказать «а какие же профессии все таки будут востребованы в будущем», отсылаем по данной ссылке ))) Ну и как обычно призываем воспользоваться Советом №1 с последнего слайда мастер-класса.

    Еще один интересный момент ))) Уже под вечер, посидели с ребятами, которые делают Молодежное радио, Коворкинг и Конкурс дизайнеров и построили «Дерево проблем» в первом приближении ;) Удивительная вещь, но после того как поднялся вопрос: «А что конкретно нам мешает иметь то, что мы хотим?», все встали и начали перемещать мебель/оргтехнику/шкафы )))) Мы уехали раньше, а Стас уезжал с Молодежного центра около 23.00 (причем центр закрывается в 22.00), и там еще оставались люди и что-то куда-то перемещали/переставляли.

    Вот так зачастую и в жизни. Люди постоянно чего-то ждут: что что-то произойдет, кто-то прикажет или поддержит и так далее. Пока ждут — обламываются, жалуются или депрессуют. Вместо того, чтобы просто принять решение и сделать!!! Если же в процессе делания возникли проблемы, включить мозг, найти решение и продолжить делать ))))

    Короче, на этой философской ноте, прощаемся с вами до завтра ;)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.