День 3. График мероприятий

Сегодня весь день крутился вокруг одной важной, но очень нудной штуки — графика мероприятий. Но обо всем по порядку.
    С утра была назначена встреча с главредом «ГиГ» Глазуновой Еленой Игоревной. Оч позитивная женщина, почитала наш блог — понравился. Говорит, я вам своего молодого журналиста, которому все этого интересно, пришлю — взаимодействуйте. С радостью согласилась сфотаться, так что если кто вдруг ее не знает — встречайте:

главредактор "ГиГ"

Там же, благодаря Шевченко Андрей Вадимовичу, у нас появился список телефонов всех руководителей ВУЗов, техникумов и колледжей и ускорилась работа со школами. Шлем ему лучи благодарности и признательности.

    Пока суть да дело, Ира Жукова придумала презент на «Ночь чемпионов», который Витя из «FabLab Ангар» распечатал на 3D принтере, обработал, сделал фото и выслал нам. Как думаете, это уже похоже на подарок? ;)

Подарки

Ближе к обеду к нам на огонек заглянуля Ксюша Цветцих, которая отвечает за «связи с общественностью» по Роботеху 2013 и «о, чудо», наш миньон Lab неожиданно встретил своего кореша:



Попозжа к нам подтянулась Пересторонина Женя, та самая журналистка из «ГиГ», которая сделала хороший репортаж о нас, очень быстро втянулась и помогла нам придумать одну штуку (скоро узнаете). Короче, встречайте «генератора идей» и просто позитивного человека:



Но и мы в долгу не остались, прошло совсем немного времени и вуаля, теперь это ПЕРВЫЙ в Железногорске журналист, печатающий не только в 2D, но и в 3D ))):



  Ближе к вечеру мы отпустили Стасяна в Красноярск, а сами остались поработать и понаблюдали за игрой «Мафия», которая проходит в Молодежном центре каждый четверг с 19.00 до 22.00. Кстати, для этих ребят мы тоже придумали кое-что интересное, но об этом в следующих сериях:



Отдельный мега-респект Иришке Марковой за огромное количество совершенных сегодня звонков и коммуникаций. Благодаря ей, тот самый пресловутый график мероприятий на ноябрь уже начал появляться и в скором будущем мы его опубликуем.

   Отвечаем сразу всем на поступающие вопросы:

1) Оказывается, не все железногорцы знают, где находится Молодежный центр )))) Так вот, Ленина 9, бывший кинотеатр «Спартак»: штаб находится на 2 этаже. Время работы: 7 дней в неделю с 10.00 до 22.00
2) Да, мы РЕАЛЬНО консультируем вас по вашим идеям и проектам. Но просьба: ребята, не приходите только со словами, приносите что-то на бумаге: рисунки, слова, графики, схемы и т.д. Эффективность существенно возрастет.

3) Да, вы РЕАЛЬНО можете научиться печатать на 3D принтере

4) Да, нам нужны добровольцы и волонтеры. Задач много, далеко не все из них классные и интересные, но можно выбирать

5) Нет, печатать вам много сувениров за деньги нам не интересно. Лучше приходите и бесплатно печатайте сами — мы поможем.

6) Не мы а вы определяете содержание мастер-классов. Если наберутся группы в 20-30 человек, то будет мастер-класс по «Ораторскому мастерству» или «Созданию сайтов» или чему-то еще. Из-за 1-2 человек привозить уважаемых людей мы не будем. Так что те, кому «больше всех надо» — проявляйте инициативу, набирайте группы, мы привезем и вас бесплатно обучат тому или иному полезному навыку

7) Да, позвонить нам можно, по телефону: +7-983-508-13-14. Написать можно на innovkrsk@mail.ru. Также можно зайти в группу вКонтакте

8) Мы крайне приветствуем распространение вами ссылки www.innoforum.livejournal.com через смс и соц. сети вашим друзьям и знакомым. Однозначно, ваш кармический баланс от этого действия только повыситься ;)

До встречи в следующих сериях, следите за новостями ;)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.