День 2. Установление контактов

Еще один безумно активный день в ЗАТО г. Железногорск ))) Мы уже чувствуем, что провели здесь не три дня, а две-три недели ))))

    Пока приходим к следующему графику. По утрам, с 10 до 13-14 часов, пока ребята в школах/техникумах/ВУЗах, мы в основном делаем рутинную работу, в которой нужно концентрироваться: планируем день, пишем письма, обзваниваем. Все это не очень интересно, поэтому об этом здесь не будем, а вот дальше становится все интересней и интересней ;)
  
Сегодня Стасян ходил на совещание в администрацию ЗАТО Железногорск с теми, кто обучает наших детей: из администрации, школ, станции юных техников и т.д. Очень порадовало, что «реально парятся» над введением проектного подхода и развитием системного мышления у школьников. Обсуждали два интересных проекта: профессиональный образовательный кластер и проблемно-ситуационный проектный подход к обучению. Железногорцы и железногорки, вам реально повезло. Напоследок скромно попросил сфотаться, думал откажутся, ан нет, встречайте, вот эти замечательные люди:
День 2. Установление контактов

На выходе случайно встретил главу ЗАТО Железногорск — Медведева Вадима Викторовича. Этот «дядька» нам нравится все больше и больше ;)
Глава ЗАТО Железногорск - Медведев Вадим Викторович

Спросил «все ли в поряде» и «как успехи», тут же посоветовал связаться с организаторами «Ночи чемпионов» (соревнования по фитнесу и бодибилдингу, которые пройдут в ЗАТО Железногорск 3 ноября) и главным редактором интернет-портала «ГиГ», заодно дал контакты. За беспокойство и советы, Вадиму Викторовичу от нас «респект и уважуха» )

    А в это время Леха Арефьев и Ира Жукова — наши новые директор по 3D печати и его заместитель ;) прошли онлайн-обучение от Виктора Глушкова и напечатали свою первую штуку на принтере — коробочку-сердечко:
Леха Арефьев и Ира Жукова - наши новые директор по 3D печати и его заместитель

Завтра хотят печатать более крутые и сложные штуки. Все желающие присоединяйтесь ;) Постараемся дать возможность каждому почувствовать себя «создателем» )))

    После небольшого рабочего совещания решили сделать еще одну группен-фото )
День 2. Установление контактов

Кстати, почему-то многие ребята отказались фотаться «без объяснения причин» ))) Видимо, в Железногорске присутствует некоторый страх публичности или что-то типа того ;)

    Мы решили «не дробить», взяли Олю Ющенко и Юлю Рыжову и поехали встретиться с Аржанниковым Олегом Васильевичем в фитнес-центр «Олимп» и обсудить возможность взаимовыгодного сотрудничества. Получится что-то из этого или нет, вы узнаете в следующих сериях ))) а пока ловите фоту:
День 2. Установление контактов

Отдельный респект Сане Павлову, за то, что помог сегодня Иришке Марковой съездить в магазин. Теперь у нас в Молодежном центре анлимитные чай-кофе-печенюшки ))))

    Наш ЖЖ за второй день работы уже перевалил за 200 посещений в сутки ;) Ну а мы прощаемся с вами до завтра

Апдейт:

    Столько всего происходит, что уже к вечеру начинаем про что-то забывать ))) Например вчера, пока обедали в замечательном месте «Кофелия», туда же зашли покушать наши друзья — организаторы Роботеха-2013: Екатерина Вовченко, Семен Елохин, Александра Соловьева и Сергей Саламачев. После этого заглянули в штаб, показали как живем-работаем и обсудили рабочие вопросы. Встречайте этих замечательных людей:

День 2. Установление контактов

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.