Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - спрос » Как абсолютно безопасно подключаться к популярному тайному рынку Гидра

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
homacal
Junior Member
Регистрация: 19.12.2021
Сообщений: 1
#1
19.12.2021, 16:23 | Как абсолютно безопасно подключаться к популярному тайному рынку Гидра
В наше время в Интернете остается довольно мало мест, где люди смогут легко и свободно покупать запрещённые законодательно товары, наиболее популярным подпольным магазином для русскоговорящих пользователей сети много лет считается Hydra. Из-за постоянных блокировок попасть на представленный сайт с каждым годом становится всё труднее, даже новые зеркала Hydra блокируются за несколько дней. К счастью с применением популярного защищённого браузера Тор каждый заинтересованный человек сможет попасть на нужный ресурс, обойдя любые способы блокировки, как это делать подробно рассказано в статье ссылка на гидру hydraruzxpnew8onion com. Чтобы легко заходить на Гидра вам следует сделать лишь пару действий:
1. Скачать и установить на свой гаджет последнюю версию Tor браузера, что в настоящее время выпускается для iPhone, MacOS, Android, Linux и Windows. Загрузить данный браузер вы можете с официального сайта проекта Tor или магазинов приложений для соответствующих операционных систем.
2. Присоединиться с луковичной сети сразу из скачанного браузера или с применением obfs4 мостов. Если вам не удаётся зайти на сайт Тора, дабы просто скопировать адрес моста, вы можете запросить их через письмо на адрес bridges@torproject.org или попросту включить VPN и подключиться к сети Tor.
3. Просто открыть в защищённом браузере адрес Hydra внутри зашифрованной луковичной сети, скопировав его со странички onion.hdrhdr.com. Сразу после этого вы сумеете авторизоваться в Hydra при помощи собственных данных и спокойно пользоваться нужными функциями.
Для стопроцентной анонимности старайтесь ходить на Hydra с зашифрованного ноутбука с установленной ОС Linux, всегда чистите куки и кэш после окончания сессии. Оплачивайте товары исключительно при помощи криптовалюты и никому не раскрывайте данные, которые помогут отыскать вас в оффлайн мире.
homacal вне форума   Ответить
Ответить в теме

Метки
разное

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика